国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
赤羽駅東口(9番のりば)
09:22着
09:22発
赤羽南一丁目
09:23着
09:23発
赤羽南二丁目
09:24着
09:24発
東十条六丁目
09:25着
09:25発
東十条四丁目
09:27着
09:27発
中十条四丁目
09:28着
09:28発
十条仲原二丁目
09:28着
09:28発
王子第三小学校
09:29着
09:29発
上十条五丁目
09:31着
09:31発
姥ケ橋
09:32着
09:32発
稲荷台
09:33着
09:33発
大和町(板橋本町駅)
09:35着
09:35発
富士見町都営住宅
09:36着
09:36発
中板橋駅入口
09:37着
09:37発
南常盤台
09:40着
09:40発
東山町
09:41着
09:41発
かみのね橋
09:43着
09:43発
小茂根
09:44着
09:44発
武蔵野病院
09:45着
09:45発
小竹町二丁目
09:46着
09:46発
羽沢(新桜台駅)
09:49着
09:49発
豊玉北 3分
09:51着
09:51発
豊玉中二丁目 5分
09:52着
09:52発
豊玉中 6分
09:54着
09:54発
中野北郵便局 8分
09:55着
09:55発
野方駅北口 9分
09:56着
09:56発
野方駅入口 10分
09:58着
09:58発
野方二丁目 12分
10:00着
10:00発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
10:05着
高円寺駅北口 19分