国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 09:19発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
赤羽駅東口(9番のりば)
08:53着
08:53発
赤羽南一丁目
08:54着
08:54発
赤羽南二丁目
08:55着
08:55発
東十条六丁目
08:56着
08:56発
東十条四丁目
08:58着
08:58発
中十条四丁目
08:59着
08:59発
十条仲原二丁目
08:59着
08:59発
王子第三小学校
09:00着
09:00発
上十条五丁目
09:02着
09:02発
姥ケ橋
09:03着
09:03発
稲荷台
09:04着
09:04発
大和町(板橋本町駅)
09:06着
09:06発
富士見町都営住宅
09:07着
09:07発
中板橋駅入口
09:09着
09:09発
南常盤台
09:12着
09:12発
東山町
09:13着
09:13発
かみのね橋
09:15着
09:15発
小茂根
09:16着
09:16発
武蔵野病院
09:17着
09:17発
小竹町二丁目
09:19着
09:19発
羽沢(新桜台駅)
09:22着
09:22発
豊玉北 3分
09:24着
09:24発
豊玉中二丁目 5分
09:26着
09:26発
豊玉中 7分
09:28着
09:28発
中野北郵便局 9分
09:30着
09:30発
野方駅北口 11分
09:32着
09:32発
野方駅入口 13分
09:34着
09:34発
野方二丁目 15分
09:36着
09:36発
杉並芸術会館・座・高円寺前 17分
09:41着
高円寺駅北口 22分