国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
赤羽駅東口(9番のりば)
08:27着
08:27発
赤羽南一丁目
08:28着
08:28発
赤羽南二丁目
08:29着
08:29発
東十条六丁目
08:30着
08:30発
東十条四丁目
08:32着
08:32発
中十条四丁目
08:33着
08:33発
十条仲原二丁目
08:33着
08:33発
王子第三小学校
08:34着
08:34発
上十条五丁目
08:36着
08:36発
姥ケ橋
08:37着
08:37発
稲荷台
08:38着
08:38発
大和町(板橋本町駅)
08:40着
08:40発
富士見町都営住宅
08:41着
08:41発
中板橋駅入口
08:43着
08:43発
南常盤台
08:46着
08:46発
東山町
08:47着
08:47発
かみのね橋
08:49着
08:49発
小茂根
08:50着
08:50発
武蔵野病院
08:51着
08:51発
小竹町二丁目
08:53着
08:53発
羽沢(新桜台駅)
08:56着
08:56発
豊玉北 3分
08:58着
08:58発
豊玉中二丁目 5分
09:00着
09:00発
豊玉中 7分
09:02着
09:02発
中野北郵便局 9分
09:04着
09:04発
野方駅北口 11分
09:06着
09:06発
野方駅入口 13分
09:08着
09:08発
野方二丁目 15分
09:10着
09:10発
杉並芸術会館・座・高円寺前 17分
09:15着
高円寺駅北口 22分