国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:03着
08:03発
赤羽駅東口(9番のりば)
08:05着
08:05発
赤羽南一丁目
08:06着
08:06発
赤羽南二丁目
08:07着
08:07発
東十条六丁目
08:08着
08:08発
東十条四丁目
08:10着
08:10発
中十条四丁目
08:11着
08:11発
十条仲原二丁目
08:11着
08:11発
王子第三小学校
08:12着
08:12発
上十条五丁目
08:14着
08:14発
姥ケ橋
08:15着
08:15発
稲荷台
08:16着
08:16発
大和町(板橋本町駅)
08:18着
08:18発
富士見町都営住宅
08:19着
08:19発
中板橋駅入口
08:21着
08:21発
南常盤台
08:24着
08:24発
東山町
08:25着
08:25発
かみのね橋
08:27着
08:27発
小茂根
08:28着
08:28発
武蔵野病院
08:29着
08:29発
小竹町二丁目
08:31着
08:31発
羽沢(新桜台駅)
08:34着
08:34発
豊玉北 3分
08:36着
08:36発
豊玉中二丁目 5分
08:38着
08:38発
豊玉中 7分
08:40着
08:40発
中野北郵便局 9分
08:42着
08:42発
野方駅北口 11分
08:44着
08:44発
野方駅入口 13分
08:46着
08:46発
野方二丁目 15分
08:48着
08:48発
杉並芸術会館・座・高円寺前 17分
08:53着
高円寺駅北口 22分