国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
赤羽駅東口(9番のりば)
07:28着
07:28発
赤羽南一丁目
07:28着
07:28発
赤羽南二丁目
07:29着
07:29発
東十条六丁目
07:30着
07:30発
東十条四丁目
07:32着
07:32発
中十条四丁目
07:33着
07:33発
十条仲原二丁目
07:33着
07:33発
王子第三小学校
07:34着
07:34発
上十条五丁目
07:36着
07:36発
姥ケ橋
07:37着
07:37発
稲荷台
07:38着
07:38発
大和町(板橋本町駅)
07:40着
07:40発
富士見町都営住宅
07:41着
07:41発
中板橋駅入口
07:42着
07:42発
南常盤台
07:45着
07:45発
東山町
07:46着
07:46発
かみのね橋
07:48着
07:48発
小茂根
07:49着
07:49発
武蔵野病院
07:50着
07:50発
小竹町二丁目
07:51着
07:51発
羽沢(新桜台駅)
07:54着
07:54発
豊玉北 3分
07:56着
07:56発
豊玉中二丁目 5分
07:57着
07:57発
豊玉中 6分
07:59着
07:59発
中野北郵便局 8分
08:00着
08:00発
野方駅北口 9分
08:02着
08:02発
野方駅入口 11分
08:04着
08:04発
野方二丁目 13分
08:07着
08:07発
杉並芸術会館・座・高円寺前 16分
08:14着
高円寺駅北口 23分