国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
赤羽駅東口(9番のりば)
07:07着
07:07発
赤羽南一丁目
07:07着
07:07発
赤羽南二丁目
07:08着
07:08発
東十条六丁目
07:09着
07:09発
東十条四丁目
07:11着
07:11発
中十条四丁目
07:12着
07:12発
十条仲原二丁目
07:12着
07:12発
王子第三小学校
07:13着
07:13発
上十条五丁目
07:15着
07:15発
姥ケ橋
07:16着
07:16発
稲荷台
07:17着
07:17発
大和町(板橋本町駅)
07:19着
07:19発
富士見町都営住宅
07:20着
07:20発
中板橋駅入口
07:21着
07:21発
南常盤台
07:24着
07:24発
東山町
07:25着
07:25発
かみのね橋
07:27着
07:27発
小茂根
07:28着
07:28発
武蔵野病院
07:29着
07:29発
小竹町二丁目
07:30着
07:30発
羽沢(新桜台駅)
07:33着
07:33発
豊玉北 3分
07:35着
07:35発
豊玉中二丁目 5分
07:36着
07:36発
豊玉中 6分
07:38着
07:38発
中野北郵便局 8分
07:39着
07:39発
野方駅北口 9分
07:41着
07:41発
野方駅入口 11分
07:43着
07:43発
野方二丁目 13分
07:46着
07:46発
杉並芸術会館・座・高円寺前 16分
07:53着
高円寺駅北口 23分