国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
稲荷台:2021年4月13日(火) 07:04発
所要時間(概算) |
---|
07:04着 07:04発 |
稲荷台 |
07:05着 07:05発 |
大和町(板橋本町駅) | 1分 |
07:07着 07:07発 |
富士見町都営住宅 | 3分 |
07:08着 07:08発 |
中板橋駅入口 | 4分 |
07:09着 07:09発 |
南常盤台 | 5分 |
07:12着 07:12発 |
東山町 | 8分 |
07:13着 07:13発 |
かみのね橋 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
小茂根 | 11分 |
07:16着 07:16発 |
武蔵野病院 | 12分 |
07:17着 07:17発 |
小竹町二丁目 | 13分 |
07:18着 07:18発 |
羽沢(新桜台駅) | 14分 |
07:21着 07:21発 |
豊玉北 | 17分 |
07:23着 07:23発 |
豊玉中二丁目 | 19分 |
07:24着 07:24発 |
豊玉中 | 20分 |
07:26着 07:26発 |
中野北郵便局 | 22分 |
07:27着 07:27発 |
野方駅北口 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
野方駅入口 | 25分 |
07:31着 07:31発 |
野方二丁目 | 27分 |
07:34着 07:34発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 30分 |
07:41着 |
高円寺駅北口 | 37分 |