国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:18発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
赤羽駅東口(9番のりば)
06:55着
06:55発
赤羽南一丁目
06:55着
06:55発
赤羽南二丁目
06:56着
06:56発
東十条六丁目
06:57着
06:57発
東十条四丁目
06:59着
06:59発
中十条四丁目
07:00着
07:00発
十条仲原二丁目
07:00着
07:00発
王子第三小学校
07:01着
07:01発
上十条五丁目
07:03着
07:03発
姥ケ橋
07:04着
07:04発
稲荷台
07:05着
07:05発
大和町(板橋本町駅)
07:07着
07:07発
富士見町都営住宅
07:08着
07:08発
中板橋駅入口
07:09着
07:09発
南常盤台
07:12着
07:12発
東山町
07:13着
07:13発
かみのね橋
07:15着
07:15発
小茂根
07:16着
07:16発
武蔵野病院
07:17着
07:17発
小竹町二丁目
07:18着
07:18発
羽沢(新桜台駅)
07:21着
07:21発
豊玉北 3分
07:23着
07:23発
豊玉中二丁目 5分
07:24着
07:24発
豊玉中 6分
07:26着
07:26発
中野北郵便局 8分
07:27着
07:27発
野方駅北口 9分
07:29着
07:29発
野方駅入口 11分
07:31着
07:31発
野方二丁目 13分
07:34着
07:34発
杉並芸術会館・座・高円寺前 16分
07:41着
高円寺駅北口 23分