国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
赤羽駅東口(9番のりば)
06:39着
06:39発
赤羽南一丁目
06:39着
06:39発
赤羽南二丁目
06:40着
06:40発
東十条六丁目
06:41着
06:41発
東十条四丁目
06:43着
06:43発
中十条四丁目
06:44着
06:44発
十条仲原二丁目
06:44着
06:44発
王子第三小学校
06:45着
06:45発
上十条五丁目
06:47着
06:47発
姥ケ橋
06:48着
06:48発
稲荷台
06:49着
06:49発
大和町(板橋本町駅)
06:51着
06:51発
富士見町都営住宅
06:52着
06:52発
中板橋駅入口
06:53着
06:53発
南常盤台
06:55着
06:55発
東山町
06:56着
06:56発
かみのね橋
06:58着
06:58発
小茂根
06:59着
06:59発
武蔵野病院
07:00着
07:00発
小竹町二丁目
07:01着
07:01発
羽沢(新桜台駅)
07:04着
07:04発
豊玉北 3分
07:05着
07:05発
豊玉中二丁目 4分
07:06着
07:06発
豊玉中 5分
07:08着
07:08発
中野北郵便局 7分
07:09着
07:09発
野方駅北口 8分
07:11着
07:11発
野方駅入口 10分
07:13着
07:13発
野方二丁目 12分
07:16着
07:16発
杉並芸術会館・座・高円寺前 15分
07:19着
高円寺駅北口 18分