国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
稲荷台:2021年4月13日(火) 06:23発
所要時間(概算) |
---|
06:23着 06:23発 |
稲荷台 |
06:24着 06:24発 |
大和町(板橋本町駅) | 1分 |
06:26着 06:26発 |
富士見町都営住宅 | 3分 |
06:27着 06:27発 |
中板橋駅入口 | 4分 |
06:28着 06:28発 |
南常盤台 | 5分 |
06:30着 06:30発 |
東山町 | 7分 |
06:31着 06:31発 |
かみのね橋 | 8分 |
06:33着 06:33発 |
小茂根 | 10分 |
06:34着 06:34発 |
武蔵野病院 | 11分 |
06:35着 06:35発 |
小竹町二丁目 | 12分 |
06:36着 06:36発 |
羽沢(新桜台駅) | 13分 |
06:39着 06:39発 |
豊玉北 | 16分 |
06:40着 06:40発 |
豊玉中二丁目 | 17分 |
06:41着 06:41発 |
豊玉中 | 18分 |
06:43着 06:43発 |
中野北郵便局 | 20分 |
06:44着 06:44発 |
野方駅北口 | 21分 |
06:46着 06:46発 |
野方駅入口 | 23分 |
06:47着 06:47発 |
野方二丁目 | 24分 |
06:50着 06:50発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 27分 |
06:53着 |
高円寺駅北口 | 30分 |