国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面

羽沢(新桜台駅):2020年12月1日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:12着
06:12発
赤羽駅東口(9番のりば)
06:14着
06:14発
赤羽南一丁目
06:14着
06:14発
赤羽南二丁目
06:15着
06:15発
東十条六丁目
06:16着
06:16発
東十条四丁目
06:18着
06:18発
中十条四丁目
06:19着
06:19発
十条仲原二丁目
06:19着
06:19発
王子第三小学校
06:20着
06:20発
上十条五丁目
06:22着
06:22発
姥ケ橋
06:23着
06:23発
稲荷台
06:24着
06:24発
大和町(板橋本町駅)
06:26着
06:26発
富士見町都営住宅
06:27着
06:27発
中板橋駅入口
06:28着
06:28発
南常盤台
06:30着
06:30発
東山町
06:31着
06:31発
かみのね橋
06:33着
06:33発
小茂根
06:34着
06:34発
武蔵野病院
06:35着
06:35発
小竹町二丁目
06:36着
06:36発
羽沢(新桜台駅)
06:39着
06:39発
豊玉北 3分
06:40着
06:40発
豊玉中二丁目 4分
06:41着
06:41発
豊玉中 5分
06:43着
06:43発
中野北郵便局 7分
06:44着
06:44発
野方駅北口 8分
06:46着
06:46発
野方駅入口 10分
06:47着
06:47発
野方二丁目 11分
06:50着
06:50発
杉並芸術会館・座・高円寺前 14分
06:53着
高円寺駅北口 17分