国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
赤羽駅東口(9番のりば):2021年12月5日(日) 17:32発
所要時間(概算) |
---|
17:32着 17:32発 |
赤羽駅東口(9番のりば) |
17:34着 17:34発 |
赤羽南一丁目 | 2分 |
17:35着 17:35発 |
赤羽南二丁目 | 3分 |
17:36着 17:36発 |
東十条六丁目 | 4分 |
17:37着 17:37発 |
東十条四丁目 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
中十条四丁目 | 6分 |
17:39着 17:39発 |
十条仲原二丁目 | 7分 |
17:39着 17:39発 |
王子第三小学校 | 7分 |
17:40着 17:40発 |
上十条五丁目 | 8分 |
17:41着 17:41発 |
姥ケ橋 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
稲荷台 | 10分 |
17:43着 17:43発 |
大和町(板橋本町駅) | 11分 |
17:45着 17:45発 |
富士見町都営住宅 | 13分 |
17:46着 17:46発 |
中板橋駅入口 | 14分 |
17:47着 17:47発 |
南常盤台 | 15分 |
17:50着 17:50発 |
東山町 | 18分 |
17:51着 17:51発 |
かみのね橋 | 19分 |
17:53着 17:53発 |
小茂根 | 21分 |
17:54着 17:54発 |
武蔵野病院 | 22分 |
17:55着 17:55発 |
小竹町二丁目 | 23分 |
17:56着 17:56発 |
羽沢(新桜台駅) | 24分 |
17:58着 17:58発 |
豊玉北 | 26分 |
18:00着 18:00発 |
豊玉中二丁目 | 28分 |
18:01着 18:01発 |
豊玉中 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
中野北郵便局 | 31分 |
18:04着 18:04発 |
野方駅北口 | 32分 |
18:05着 18:05発 |
野方駅入口 | 33分 |
18:06着 18:06発 |
野方二丁目 | 34分 |
18:08着 18:08発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 36分 |
18:15着 |
高円寺駅北口 | 43分 |