国際興業バス赤31系統
大和町,高円寺駅北口方面
赤羽駅東口(9番のりば):2021年12月5日(日) 07:00発
所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:00発 |
赤羽駅東口(9番のりば) |
07:02着 07:02発 |
赤羽南一丁目 | 2分 |
07:03着 07:03発 |
赤羽南二丁目 | 3分 |
07:04着 07:04発 |
東十条六丁目 | 4分 |
07:05着 07:05発 |
東十条四丁目 | 5分 |
07:06着 07:06発 |
中十条四丁目 | 6分 |
07:07着 07:07発 |
十条仲原二丁目 | 7分 |
07:07着 07:07発 |
王子第三小学校 | 7分 |
07:08着 07:08発 |
上十条五丁目 | 8分 |
07:09着 07:09発 |
姥ケ橋 | 9分 |
07:10着 07:10発 |
稲荷台 | 10分 |
07:11着 07:11発 |
大和町(板橋本町駅) | 11分 |
07:13着 07:13発 |
富士見町都営住宅 | 13分 |
07:14着 07:14発 |
中板橋駅入口 | 14分 |
07:15着 07:15発 |
南常盤台 | 15分 |
07:16着 07:16発 |
東山町 | 16分 |
07:17着 07:17発 |
かみのね橋 | 17分 |
07:19着 07:19発 |
小茂根 | 19分 |
07:20着 07:20発 |
武蔵野病院 | 20分 |
07:21着 07:21発 |
小竹町二丁目 | 21分 |
07:22着 07:22発 |
羽沢(新桜台駅) | 22分 |
07:25着 07:25発 |
豊玉北 | 25分 |
07:27着 07:27発 |
豊玉中二丁目 | 27分 |
07:28着 07:28発 |
豊玉中 | 28分 |
07:30着 07:30発 |
中野北郵便局 | 30分 |
07:31着 07:31発 |
野方駅北口 | 31分 |
07:32着 07:32発 |
野方駅入口 | 32分 |
07:33着 07:33発 |
野方二丁目 | 33分 |
07:35着 07:35発 |
杉並芸術会館・座・高円寺前 | 35分 |
07:40着 |
高円寺駅北口 | 40分 |