国際興業バス赤27−2系統
環七,赤羽車庫方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月18日(土) 22:39発

所要時間(概算)
22:30発 西新井駅
22:31着
22:31発
西新井駅入口
22:32着
22:32発
栗原町
22:33着
22:33発
西新井大師
22:34着
22:34発
第五中学校裏(足立区)
22:35着
22:35発
江北陸橋下
22:36着
22:36発
上沼田団地入口
22:38着
22:38発
椿二丁目
22:39着
22:39発
鹿浜三丁目交差点
22:39着
22:39発
鹿浜三丁目 0分
22:40着
22:40発
鹿浜橋 1分
22:42着
22:42発
環七新田 3分
22:43着
22:43発
神谷一丁目 4分
22:44着
22:44発
東十条四丁目 5分
22:45着
22:45発
中十条四丁目 6分
22:46着
22:46発
十条仲原二丁目 7分
22:47着
22:47発
王子第三小学校 8分
22:48着
22:48発
上十条五丁目 9分
22:49着
22:49発
西が丘三丁目 10分
22:50着
22:50発
HPSC南 11分
22:53着
赤羽車庫 14分