国際興業バス赤27−2系統
環七,西新井駅方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月18日(土) 06:00発

所要時間(概算)
05:50発 赤羽車庫
05:51着
05:51発
HPSC南
05:51着
05:51発
西が丘三丁目
05:52着
05:52発
上十条五丁目
05:53着
05:53発
王子第三小学校
05:53着
05:53発
十条仲原二丁目
05:54着
05:54発
中十条四丁目
05:55着
05:55発
東十条四丁目
05:55着
05:55発
神谷一丁目
05:57着
05:57発
環七新田
05:58着
05:58発
鹿浜橋
05:59着
05:59発
鹿浜三丁目
06:00着
06:00発
鹿浜三丁目交差点
06:03着
06:03発
椿二丁目 3分
06:04着
06:04発
上沼田団地入口 4分
06:05着
06:05発
江北陸橋下 5分
06:06着
06:06発
第五中学校裏(足立区) 6分
06:07着
06:07発
西新井大師 7分
06:08着
06:08発
栗原町 8分
06:09着
06:09発
西新井陸橋 9分
06:15着
西新井駅 15分