国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 22:19発

所要時間(概算)
22:10発 西新井駅
22:11着
22:11発
西新井駅入口
22:12着
22:12発
栗原町
22:13着
22:13発
西新井大師
22:14着
22:14発
第五中学校裏(足立区)
22:15着
22:15発
江北陸橋下
22:16着
22:16発
上沼田団地入口
22:18着
22:18発
椿二丁目
22:19着
22:19発
鹿浜三丁目交差点
22:20着
22:20発
鹿浜三丁目 1分
22:21着
22:21発
鹿浜橋 2分
22:24着
22:24発
環七新田 5分
22:26着
22:26発
神谷一丁目 7分
22:28着
22:28発
東十条四丁目 9分
22:29着
22:29発
東十条六丁目 10分
22:30着
22:30発
赤羽南二丁目 11分
22:31着
22:31発
赤羽南一丁目 12分
22:35着
赤羽駅東口 16分