国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 21:54発

所要時間(概算)
21:45発 西新井駅
21:46着
21:46発
西新井駅入口
21:47着
21:47発
栗原町
21:48着
21:48発
西新井大師
21:49着
21:49発
第五中学校裏(足立区)
21:50着
21:50発
江北陸橋下
21:51着
21:51発
上沼田団地入口
21:53着
21:53発
椿二丁目
21:54着
21:54発
鹿浜三丁目交差点
21:55着
21:55発
鹿浜三丁目 1分
21:56着
21:56発
鹿浜橋 2分
21:59着
21:59発
環七新田 5分
22:01着
22:01発
神谷一丁目 7分
22:03着
22:03発
東十条四丁目 9分
22:04着
22:04発
東十条六丁目 10分
22:05着
22:05発
赤羽南二丁目 11分
22:06着
22:06発
赤羽南一丁目 12分
22:10着
赤羽駅東口 16分