国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 21:24発

所要時間(概算)
21:15発 西新井駅
21:16着
21:16発
西新井駅入口
21:17着
21:17発
栗原町
21:18着
21:18発
西新井大師
21:19着
21:19発
第五中学校裏(足立区)
21:20着
21:20発
江北陸橋下
21:21着
21:21発
上沼田団地入口
21:23着
21:23発
椿二丁目
21:24着
21:24発
鹿浜三丁目交差点
21:25着
21:25発
鹿浜三丁目 1分
21:26着
21:26発
鹿浜橋 2分
21:29着
21:29発
環七新田 5分
21:31着
21:31発
神谷一丁目 7分
21:33着
21:33発
東十条四丁目 9分
21:34着
21:34発
東十条六丁目 10分
21:35着
21:35発
赤羽南二丁目 11分
21:36着
21:36発
赤羽南一丁目 12分
21:40着
赤羽駅東口 16分