国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 20:54発

所要時間(概算)
20:45発 西新井駅
20:46着
20:46発
西新井駅入口
20:47着
20:47発
栗原町
20:48着
20:48発
西新井大師
20:49着
20:49発
第五中学校裏(足立区)
20:50着
20:50発
江北陸橋下
20:51着
20:51発
上沼田団地入口
20:53着
20:53発
椿二丁目
20:54着
20:54発
鹿浜三丁目交差点
20:55着
20:55発
鹿浜三丁目 1分
20:56着
20:56発
鹿浜橋 2分
20:59着
20:59発
環七新田 5分
21:01着
21:01発
神谷一丁目 7分
21:03着
21:03発
東十条四丁目 9分
21:04着
21:04発
東十条六丁目 10分
21:05着
21:05発
赤羽南二丁目 11分
21:06着
21:06発
赤羽南一丁目 12分
21:10着
赤羽駅東口 16分