国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 20:29発

所要時間(概算)
20:20発 西新井駅
20:21着
20:21発
西新井駅入口
20:22着
20:22発
栗原町
20:23着
20:23発
西新井大師
20:24着
20:24発
第五中学校裏(足立区)
20:25着
20:25発
江北陸橋下
20:26着
20:26発
上沼田団地入口
20:28着
20:28発
椿二丁目
20:29着
20:29発
鹿浜三丁目交差点
20:30着
20:30発
鹿浜三丁目 1分
20:31着
20:31発
鹿浜橋 2分
20:34着
20:34発
環七新田 5分
20:36着
20:36発
神谷一丁目 7分
20:38着
20:38発
東十条四丁目 9分
20:39着
20:39発
東十条六丁目 10分
20:40着
20:40発
赤羽南二丁目 11分
20:41着
20:41発
赤羽南一丁目 12分
20:45着
赤羽駅東口 16分