国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:57発 西新井駅
19:58着
19:58発
西新井駅入口
19:59着
19:59発
栗原町
20:00着
20:00発
西新井大師
20:01着
20:01発
第五中学校裏(足立区)
20:02着
20:02発
江北陸橋下
20:03着
20:03発
上沼田団地入口
20:05着
20:05発
椿二丁目
20:06着
20:06発
鹿浜三丁目交差点
20:07着
20:07発
鹿浜三丁目 1分
20:08着
20:08発
鹿浜橋 2分
20:11着
20:11発
環七新田 5分
20:13着
20:13発
神谷一丁目 7分
20:15着
20:15発
東十条四丁目 9分
20:16着
20:16発
東十条六丁目 10分
20:17着
20:17発
赤羽南二丁目 11分
20:18着
20:18発
赤羽南一丁目 12分
20:22着
赤羽駅東口 16分