国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:46発

所要時間(概算)
19:37発 西新井駅
19:38着
19:38発
西新井駅入口
19:39着
19:39発
栗原町
19:40着
19:40発
西新井大師
19:41着
19:41発
第五中学校裏(足立区)
19:42着
19:42発
江北陸橋下
19:43着
19:43発
上沼田団地入口
19:45着
19:45発
椿二丁目
19:46着
19:46発
鹿浜三丁目交差点
19:47着
19:47発
鹿浜三丁目 1分
19:48着
19:48発
鹿浜橋 2分
19:51着
19:51発
環七新田 5分
19:53着
19:53発
神谷一丁目 7分
19:55着
19:55発
東十条四丁目 9分
19:56着
19:56発
東十条六丁目 10分
19:57着
19:57発
赤羽南二丁目 11分
19:58着
19:58発
赤羽南一丁目 12分
20:02着
赤羽駅東口 16分