国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:27発

所要時間(概算)
19:17発 西新井駅
19:18着
19:18発
西新井駅入口
19:19着
19:19発
栗原町
19:20着
19:20発
西新井大師
19:21着
19:21発
第五中学校裏(足立区)
19:22着
19:22発
江北陸橋下
19:23着
19:23発
上沼田団地入口
19:26着
19:26発
椿二丁目
19:27着
19:27発
鹿浜三丁目交差点
19:28着
19:28発
鹿浜三丁目 1分
19:29着
19:29発
鹿浜橋 2分
19:32着
19:32発
環七新田 5分
19:34着
19:34発
神谷一丁目 7分
19:36着
19:36発
東十条四丁目 9分
19:37着
19:37発
東十条六丁目 10分
19:38着
19:38発
赤羽南二丁目 11分
19:39着
19:39発
赤羽南一丁目 12分
19:43着
赤羽駅東口 16分