国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 19:07発

所要時間(概算)
18:57発 西新井駅
18:58着
18:58発
西新井駅入口
18:59着
18:59発
栗原町
19:00着
19:00発
西新井大師
19:01着
19:01発
第五中学校裏(足立区)
19:02着
19:02発
江北陸橋下
19:03着
19:03発
上沼田団地入口
19:06着
19:06発
椿二丁目
19:07着
19:07発
鹿浜三丁目交差点
19:08着
19:08発
鹿浜三丁目 1分
19:09着
19:09発
鹿浜橋 2分
19:12着
19:12発
環七新田 5分
19:14着
19:14発
神谷一丁目 7分
19:16着
19:16発
東十条四丁目 9分
19:17着
19:17発
東十条六丁目 10分
19:18着
19:18発
赤羽南二丁目 11分
19:19着
19:19発
赤羽南一丁目 12分
19:23着
赤羽駅東口 16分