国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 18:47発

所要時間(概算)
18:37発 西新井駅
18:38着
18:38発
西新井駅入口
18:39着
18:39発
栗原町
18:40着
18:40発
西新井大師
18:41着
18:41発
第五中学校裏(足立区)
18:42着
18:42発
江北陸橋下
18:43着
18:43発
上沼田団地入口
18:46着
18:46発
椿二丁目
18:47着
18:47発
鹿浜三丁目交差点
18:48着
18:48発
鹿浜三丁目 1分
18:49着
18:49発
鹿浜橋 2分
18:52着
18:52発
環七新田 5分
18:54着
18:54発
神谷一丁目 7分
18:56着
18:56発
東十条四丁目 9分
18:57着
18:57発
東十条六丁目 10分
18:58着
18:58発
赤羽南二丁目 11分
18:59着
18:59発
赤羽南一丁目 12分
19:03着
赤羽駅東口 16分