国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 18:27発

所要時間(概算)
18:17発 西新井駅
18:18着
18:18発
西新井駅入口
18:19着
18:19発
栗原町
18:20着
18:20発
西新井大師
18:21着
18:21発
第五中学校裏(足立区)
18:22着
18:22発
江北陸橋下
18:23着
18:23発
上沼田団地入口
18:26着
18:26発
椿二丁目
18:27着
18:27発
鹿浜三丁目交差点
18:28着
18:28発
鹿浜三丁目 1分
18:29着
18:29発
鹿浜橋 2分
18:32着
18:32発
環七新田 5分
18:34着
18:34発
神谷一丁目 7分
18:36着
18:36発
東十条四丁目 9分
18:37着
18:37発
東十条六丁目 10分
18:38着
18:38発
赤羽南二丁目 11分
18:39着
18:39発
赤羽南一丁目 12分
18:43着
赤羽駅東口 16分