国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 18:07発

所要時間(概算)
17:57発 西新井駅
17:58着
17:58発
西新井駅入口
17:59着
17:59発
栗原町
18:00着
18:00発
西新井大師
18:01着
18:01発
第五中学校裏(足立区)
18:02着
18:02発
江北陸橋下
18:03着
18:03発
上沼田団地入口
18:06着
18:06発
椿二丁目
18:07着
18:07発
鹿浜三丁目交差点
18:08着
18:08発
鹿浜三丁目 1分
18:09着
18:09発
鹿浜橋 2分
18:12着
18:12発
環七新田 5分
18:14着
18:14発
神谷一丁目 7分
18:16着
18:16発
東十条四丁目 9分
18:17着
18:17発
東十条六丁目 10分
18:18着
18:18発
赤羽南二丁目 11分
18:19着
18:19発
赤羽南一丁目 12分
18:24着
赤羽駅東口 17分