国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:47発

所要時間(概算)
17:37発 西新井駅
17:38着
17:38発
西新井駅入口
17:39着
17:39発
栗原町
17:40着
17:40発
西新井大師
17:41着
17:41発
第五中学校裏(足立区)
17:42着
17:42発
江北陸橋下
17:43着
17:43発
上沼田団地入口
17:46着
17:46発
椿二丁目
17:47着
17:47発
鹿浜三丁目交差点
17:48着
17:48発
鹿浜三丁目 1分
17:49着
17:49発
鹿浜橋 2分
17:52着
17:52発
環七新田 5分
17:54着
17:54発
神谷一丁目 7分
17:56着
17:56発
東十条四丁目 9分
17:57着
17:57発
東十条六丁目 10分
17:58着
17:58発
赤羽南二丁目 11分
17:59着
17:59発
赤羽南一丁目 12分
18:04着
赤羽駅東口 17分