国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:27発

所要時間(概算)
17:17発 西新井駅
17:18着
17:18発
西新井駅入口
17:19着
17:19発
栗原町
17:20着
17:20発
西新井大師
17:21着
17:21発
第五中学校裏(足立区)
17:22着
17:22発
江北陸橋下
17:23着
17:23発
上沼田団地入口
17:26着
17:26発
椿二丁目
17:27着
17:27発
鹿浜三丁目交差点
17:28着
17:28発
鹿浜三丁目 1分
17:29着
17:29発
鹿浜橋 2分
17:32着
17:32発
環七新田 5分
17:34着
17:34発
神谷一丁目 7分
17:36着
17:36発
東十条四丁目 9分
17:37着
17:37発
東十条六丁目 10分
17:38着
17:38発
赤羽南二丁目 11分
17:39着
17:39発
赤羽南一丁目 12分
17:44着
赤羽駅東口 17分