国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 17:07発

所要時間(概算)
16:57発 西新井駅
16:58着
16:58発
西新井駅入口
16:59着
16:59発
栗原町
17:00着
17:00発
西新井大師
17:01着
17:01発
第五中学校裏(足立区)
17:02着
17:02発
江北陸橋下
17:03着
17:03発
上沼田団地入口
17:06着
17:06発
椿二丁目
17:07着
17:07発
鹿浜三丁目交差点
17:08着
17:08発
鹿浜三丁目 1分
17:09着
17:09発
鹿浜橋 2分
17:12着
17:12発
環七新田 5分
17:14着
17:14発
神谷一丁目 7分
17:16着
17:16発
東十条四丁目 9分
17:17着
17:17発
東十条六丁目 10分
17:18着
17:18発
赤羽南二丁目 11分
17:19着
17:19発
赤羽南一丁目 12分
17:24着
赤羽駅東口 17分