国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:47発

所要時間(概算)
16:37発 西新井駅
16:38着
16:38発
西新井駅入口
16:39着
16:39発
栗原町
16:40着
16:40発
西新井大師
16:41着
16:41発
第五中学校裏(足立区)
16:42着
16:42発
江北陸橋下
16:43着
16:43発
上沼田団地入口
16:46着
16:46発
椿二丁目
16:47着
16:47発
鹿浜三丁目交差点
16:48着
16:48発
鹿浜三丁目 1分
16:49着
16:49発
鹿浜橋 2分
16:52着
16:52発
環七新田 5分
16:54着
16:54発
神谷一丁目 7分
16:56着
16:56発
東十条四丁目 9分
16:57着
16:57発
東十条六丁目 10分
16:58着
16:58発
赤羽南二丁目 11分
16:59着
16:59発
赤羽南一丁目 12分
17:04着
赤羽駅東口 17分