国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:17発 西新井駅
16:18着
16:18発
西新井駅入口
16:19着
16:19発
栗原町
16:20着
16:20発
西新井大師
16:21着
16:21発
第五中学校裏(足立区)
16:22着
16:22発
江北陸橋下
16:23着
16:23発
上沼田団地入口
16:26着
16:26発
椿二丁目
16:27着
16:27発
鹿浜三丁目交差点
16:28着
16:28発
鹿浜三丁目 1分
16:29着
16:29発
鹿浜橋 2分
16:32着
16:32発
環七新田 5分
16:34着
16:34発
神谷一丁目 7分
16:36着
16:36発
東十条四丁目 9分
16:37着
16:37発
東十条六丁目 10分
16:38着
16:38発
赤羽南二丁目 11分
16:39着
16:39発
赤羽南一丁目 12分
16:44着
赤羽駅東口 17分