国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 16:07発

所要時間(概算)
15:57発 西新井駅
15:58着
15:58発
西新井駅入口
15:59着
15:59発
栗原町
16:00着
16:00発
西新井大師
16:01着
16:01発
第五中学校裏(足立区)
16:02着
16:02発
江北陸橋下
16:03着
16:03発
上沼田団地入口
16:06着
16:06発
椿二丁目
16:07着
16:07発
鹿浜三丁目交差点
16:08着
16:08発
鹿浜三丁目 1分
16:09着
16:09発
鹿浜橋 2分
16:12着
16:12発
環七新田 5分
16:14着
16:14発
神谷一丁目 7分
16:16着
16:16発
東十条四丁目 9分
16:17着
16:17発
東十条六丁目 10分
16:18着
16:18発
赤羽南二丁目 11分
16:19着
16:19発
赤羽南一丁目 12分
16:24着
赤羽駅東口 17分