国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 15:47発

所要時間(概算)
15:37発 西新井駅
15:38着
15:38発
西新井駅入口
15:39着
15:39発
栗原町
15:40着
15:40発
西新井大師
15:41着
15:41発
第五中学校裏(足立区)
15:42着
15:42発
江北陸橋下
15:43着
15:43発
上沼田団地入口
15:46着
15:46発
椿二丁目
15:47着
15:47発
鹿浜三丁目交差点
15:48着
15:48発
鹿浜三丁目 1分
15:49着
15:49発
鹿浜橋 2分
15:52着
15:52発
環七新田 5分
15:54着
15:54発
神谷一丁目 7分
15:56着
15:56発
東十条四丁目 9分
15:57着
15:57発
東十条六丁目 10分
15:58着
15:58発
赤羽南二丁目 11分
15:59着
15:59発
赤羽南一丁目 12分
16:04着
赤羽駅東口 17分