国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 15:27発

所要時間(概算)
15:17発 西新井駅
15:18着
15:18発
西新井駅入口
15:19着
15:19発
栗原町
15:20着
15:20発
西新井大師
15:21着
15:21発
第五中学校裏(足立区)
15:22着
15:22発
江北陸橋下
15:23着
15:23発
上沼田団地入口
15:26着
15:26発
椿二丁目
15:27着
15:27発
鹿浜三丁目交差点
15:28着
15:28発
鹿浜三丁目 1分
15:29着
15:29発
鹿浜橋 2分
15:32着
15:32発
環七新田 5分
15:34着
15:34発
神谷一丁目 7分
15:36着
15:36発
東十条四丁目 9分
15:37着
15:37発
東十条六丁目 10分
15:38着
15:38発
赤羽南二丁目 11分
15:39着
15:39発
赤羽南一丁目 12分
15:44着
赤羽駅東口 17分