国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 15:07発

所要時間(概算)
14:57発 西新井駅
14:58着
14:58発
西新井駅入口
14:59着
14:59発
栗原町
15:00着
15:00発
西新井大師
15:01着
15:01発
第五中学校裏(足立区)
15:02着
15:02発
江北陸橋下
15:03着
15:03発
上沼田団地入口
15:06着
15:06発
椿二丁目
15:07着
15:07発
鹿浜三丁目交差点
15:08着
15:08発
鹿浜三丁目 1分
15:09着
15:09発
鹿浜橋 2分
15:12着
15:12発
環七新田 5分
15:14着
15:14発
神谷一丁目 7分
15:16着
15:16発
東十条四丁目 9分
15:17着
15:17発
東十条六丁目 10分
15:18着
15:18発
赤羽南二丁目 11分
15:19着
15:19発
赤羽南一丁目 12分
15:24着
赤羽駅東口 17分