国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:47発

所要時間(概算)
14:37発 西新井駅
14:38着
14:38発
西新井駅入口
14:39着
14:39発
栗原町
14:40着
14:40発
西新井大師
14:41着
14:41発
第五中学校裏(足立区)
14:42着
14:42発
江北陸橋下
14:43着
14:43発
上沼田団地入口
14:46着
14:46発
椿二丁目
14:47着
14:47発
鹿浜三丁目交差点
14:48着
14:48発
鹿浜三丁目 1分
14:49着
14:49発
鹿浜橋 2分
14:52着
14:52発
環七新田 5分
14:54着
14:54発
神谷一丁目 7分
14:56着
14:56発
東十条四丁目 9分
14:57着
14:57発
東十条六丁目 10分
14:58着
14:58発
赤羽南二丁目 11分
14:59着
14:59発
赤羽南一丁目 12分
15:04着
赤羽駅東口 17分