国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:27発

所要時間(概算)
14:17発 西新井駅
14:18着
14:18発
西新井駅入口
14:19着
14:19発
栗原町
14:20着
14:20発
西新井大師
14:21着
14:21発
第五中学校裏(足立区)
14:22着
14:22発
江北陸橋下
14:23着
14:23発
上沼田団地入口
14:26着
14:26発
椿二丁目
14:27着
14:27発
鹿浜三丁目交差点
14:28着
14:28発
鹿浜三丁目 1分
14:29着
14:29発
鹿浜橋 2分
14:32着
14:32発
環七新田 5分
14:34着
14:34発
神谷一丁目 7分
14:36着
14:36発
東十条四丁目 9分
14:37着
14:37発
東十条六丁目 10分
14:38着
14:38発
赤羽南二丁目 11分
14:39着
14:39発
赤羽南一丁目 12分
14:44着
赤羽駅東口 17分