国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 14:07発

所要時間(概算)
13:57発 西新井駅
13:58着
13:58発
西新井駅入口
13:59着
13:59発
栗原町
14:00着
14:00発
西新井大師
14:01着
14:01発
第五中学校裏(足立区)
14:02着
14:02発
江北陸橋下
14:03着
14:03発
上沼田団地入口
14:06着
14:06発
椿二丁目
14:07着
14:07発
鹿浜三丁目交差点
14:08着
14:08発
鹿浜三丁目 1分
14:09着
14:09発
鹿浜橋 2分
14:12着
14:12発
環七新田 5分
14:14着
14:14発
神谷一丁目 7分
14:16着
14:16発
東十条四丁目 9分
14:17着
14:17発
東十条六丁目 10分
14:18着
14:18発
赤羽南二丁目 11分
14:19着
14:19発
赤羽南一丁目 12分
14:24着
赤羽駅東口 17分