国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 13:47発

所要時間(概算)
13:37発 西新井駅
13:38着
13:38発
西新井駅入口
13:39着
13:39発
栗原町
13:40着
13:40発
西新井大師
13:41着
13:41発
第五中学校裏(足立区)
13:42着
13:42発
江北陸橋下
13:43着
13:43発
上沼田団地入口
13:46着
13:46発
椿二丁目
13:47着
13:47発
鹿浜三丁目交差点
13:48着
13:48発
鹿浜三丁目 1分
13:49着
13:49発
鹿浜橋 2分
13:52着
13:52発
環七新田 5分
13:54着
13:54発
神谷一丁目 7分
13:56着
13:56発
東十条四丁目 9分
13:57着
13:57発
東十条六丁目 10分
13:58着
13:58発
赤羽南二丁目 11分
13:59着
13:59発
赤羽南一丁目 12分
14:04着
赤羽駅東口 17分