国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 13:27発

所要時間(概算)
13:17発 西新井駅
13:18着
13:18発
西新井駅入口
13:19着
13:19発
栗原町
13:20着
13:20発
西新井大師
13:21着
13:21発
第五中学校裏(足立区)
13:22着
13:22発
江北陸橋下
13:23着
13:23発
上沼田団地入口
13:26着
13:26発
椿二丁目
13:27着
13:27発
鹿浜三丁目交差点
13:28着
13:28発
鹿浜三丁目 1分
13:29着
13:29発
鹿浜橋 2分
13:32着
13:32発
環七新田 5分
13:34着
13:34発
神谷一丁目 7分
13:36着
13:36発
東十条四丁目 9分
13:37着
13:37発
東十条六丁目 10分
13:38着
13:38発
赤羽南二丁目 11分
13:39着
13:39発
赤羽南一丁目 12分
13:44着
赤羽駅東口 17分