国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:37発 西新井駅
12:38着
12:38発
西新井駅入口
12:39着
12:39発
栗原町
12:40着
12:40発
西新井大師
12:41着
12:41発
第五中学校裏(足立区)
12:42着
12:42発
江北陸橋下
12:43着
12:43発
上沼田団地入口
12:46着
12:46発
椿二丁目
12:47着
12:47発
鹿浜三丁目交差点
12:48着
12:48発
鹿浜三丁目 1分
12:49着
12:49発
鹿浜橋 2分
12:52着
12:52発
環七新田 5分
12:54着
12:54発
神谷一丁目 7分
12:56着
12:56発
東十条四丁目 9分
12:57着
12:57発
東十条六丁目 10分
12:58着
12:58発
赤羽南二丁目 11分
12:59着
12:59発
赤羽南一丁目 12分
13:04着
赤羽駅東口 17分