国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 12:07発

所要時間(概算)
11:57発 西新井駅
11:58着
11:58発
西新井駅入口
11:59着
11:59発
栗原町
12:00着
12:00発
西新井大師
12:01着
12:01発
第五中学校裏(足立区)
12:02着
12:02発
江北陸橋下
12:03着
12:03発
上沼田団地入口
12:06着
12:06発
椿二丁目
12:07着
12:07発
鹿浜三丁目交差点
12:08着
12:08発
鹿浜三丁目 1分
12:09着
12:09発
鹿浜橋 2分
12:12着
12:12発
環七新田 5分
12:14着
12:14発
神谷一丁目 7分
12:16着
12:16発
東十条四丁目 9分
12:17着
12:17発
東十条六丁目 10分
12:18着
12:18発
赤羽南二丁目 11分
12:19着
12:19発
赤羽南一丁目 12分
12:24着
赤羽駅東口 17分