国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 11:47発

所要時間(概算)
11:37発 西新井駅
11:38着
11:38発
西新井駅入口
11:39着
11:39発
栗原町
11:40着
11:40発
西新井大師
11:41着
11:41発
第五中学校裏(足立区)
11:42着
11:42発
江北陸橋下
11:43着
11:43発
上沼田団地入口
11:46着
11:46発
椿二丁目
11:47着
11:47発
鹿浜三丁目交差点
11:48着
11:48発
鹿浜三丁目 1分
11:49着
11:49発
鹿浜橋 2分
11:52着
11:52発
環七新田 5分
11:54着
11:54発
神谷一丁目 7分
11:56着
11:56発
東十条四丁目 9分
11:57着
11:57発
東十条六丁目 10分
11:58着
11:58発
赤羽南二丁目 11分
11:59着
11:59発
赤羽南一丁目 12分
12:04着
赤羽駅東口 17分