国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 11:07発

所要時間(概算)
10:57発 西新井駅
10:58着
10:58発
西新井駅入口
10:59着
10:59発
栗原町
11:00着
11:00発
西新井大師
11:01着
11:01発
第五中学校裏(足立区)
11:02着
11:02発
江北陸橋下
11:03着
11:03発
上沼田団地入口
11:06着
11:06発
椿二丁目
11:07着
11:07発
鹿浜三丁目交差点
11:08着
11:08発
鹿浜三丁目 1分
11:09着
11:09発
鹿浜橋 2分
11:12着
11:12発
環七新田 5分
11:14着
11:14発
神谷一丁目 7分
11:16着
11:16発
東十条四丁目 9分
11:17着
11:17発
東十条六丁目 10分
11:18着
11:18発
赤羽南二丁目 11分
11:19着
11:19発
赤羽南一丁目 12分
11:24着
赤羽駅東口 17分