国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 10:47発

所要時間(概算)
10:37発 西新井駅
10:38着
10:38発
西新井駅入口
10:39着
10:39発
栗原町
10:40着
10:40発
西新井大師
10:41着
10:41発
第五中学校裏(足立区)
10:42着
10:42発
江北陸橋下
10:43着
10:43発
上沼田団地入口
10:46着
10:46発
椿二丁目
10:47着
10:47発
鹿浜三丁目交差点
10:48着
10:48発
鹿浜三丁目 1分
10:49着
10:49発
鹿浜橋 2分
10:52着
10:52発
環七新田 5分
10:54着
10:54発
神谷一丁目 7分
10:56着
10:56発
東十条四丁目 9分
10:57着
10:57発
東十条六丁目 10分
10:58着
10:58発
赤羽南二丁目 11分
10:59着
10:59発
赤羽南一丁目 12分
11:04着
赤羽駅東口 17分