国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 10:27発

所要時間(概算)
10:17発 西新井駅
10:18着
10:18発
西新井駅入口
10:19着
10:19発
栗原町
10:20着
10:20発
西新井大師
10:21着
10:21発
第五中学校裏(足立区)
10:22着
10:22発
江北陸橋下
10:23着
10:23発
上沼田団地入口
10:26着
10:26発
椿二丁目
10:27着
10:27発
鹿浜三丁目交差点
10:28着
10:28発
鹿浜三丁目 1分
10:29着
10:29発
鹿浜橋 2分
10:32着
10:32発
環七新田 5分
10:34着
10:34発
神谷一丁目 7分
10:36着
10:36発
東十条四丁目 9分
10:37着
10:37発
東十条六丁目 10分
10:38着
10:38発
赤羽南二丁目 11分
10:39着
10:39発
赤羽南一丁目 12分
10:44着
赤羽駅東口 17分