国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 10:07発

所要時間(概算)
09:57発 西新井駅
09:58着
09:58発
西新井駅入口
09:59着
09:59発
栗原町
10:00着
10:00発
西新井大師
10:01着
10:01発
第五中学校裏(足立区)
10:02着
10:02発
江北陸橋下
10:03着
10:03発
上沼田団地入口
10:06着
10:06発
椿二丁目
10:07着
10:07発
鹿浜三丁目交差点
10:08着
10:08発
鹿浜三丁目 1分
10:09着
10:09発
鹿浜橋 2分
10:12着
10:12発
環七新田 5分
10:14着
10:14発
神谷一丁目 7分
10:16着
10:16発
東十条四丁目 9分
10:17着
10:17発
東十条六丁目 10分
10:18着
10:18発
赤羽南二丁目 11分
10:19着
10:19発
赤羽南一丁目 12分
10:24着
赤羽駅東口 17分