国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:47発

所要時間(概算)
09:37発 西新井駅
09:38着
09:38発
西新井駅入口
09:39着
09:39発
栗原町
09:40着
09:40発
西新井大師
09:41着
09:41発
第五中学校裏(足立区)
09:42着
09:42発
江北陸橋下
09:43着
09:43発
上沼田団地入口
09:46着
09:46発
椿二丁目
09:47着
09:47発
鹿浜三丁目交差点
09:48着
09:48発
鹿浜三丁目 1分
09:49着
09:49発
鹿浜橋 2分
09:52着
09:52発
環七新田 5分
09:54着
09:54発
神谷一丁目 7分
09:56着
09:56発
東十条四丁目 9分
09:57着
09:57発
東十条六丁目 10分
09:58着
09:58発
赤羽南二丁目 11分
09:59着
09:59発
赤羽南一丁目 12分
10:03着
赤羽駅東口 16分