国際興業バス赤27系統
環七,赤羽駅東口方面

鹿浜三丁目交差点:2021年9月23日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:17発 西新井駅
09:18着
09:18発
西新井駅入口
09:19着
09:19発
栗原町
09:20着
09:20発
西新井大師
09:21着
09:21発
第五中学校裏(足立区)
09:22着
09:22発
江北陸橋下
09:23着
09:23発
上沼田団地入口
09:26着
09:26発
椿二丁目
09:27着
09:27発
鹿浜三丁目交差点
09:28着
09:28発
鹿浜三丁目 1分
09:29着
09:29発
鹿浜橋 2分
09:32着
09:32発
環七新田 5分
09:34着
09:34発
神谷一丁目 7分
09:36着
09:36発
東十条四丁目 9分
09:37着
09:37発
東十条六丁目 10分
09:38着
09:38発
赤羽南二丁目 11分
09:39着
09:39発
赤羽南一丁目 12分
09:43着
赤羽駅東口 16分